Dienstag, 8. November 2011

Lariat


Вязала для подруги на ДР. Уже подарила. Она просила что-то скромное и нейтральных тонах. Вязала долго - оч. мелкий бисер, по от этого жгут стал очень нежным и мягким.

"Leidenschaft" Страсть

Lariat Kandis

Свадебное


Главная репетиция. Сделала на заказ пробное колье. Жду ответа. Оригинал буду делать из жумчужных бусин Сваровски. Наверное нужно было бусины брать крупнее. Такое ощущение, чего-то не хватает не знаю

"Дымка" серьги

Браслет "Жемчужный"


Браслетик по известной схеме делала моя 8-летняя дочь Анна. Я только помогла сделать начало сетки, показала как расшивать, ну, и удлинять леску и прятать концы Анна тоже еще не решилась. Размер на маму. Новое поколение подрастает подмигиваю

Burberry


Mein Lieblingsmotiv. Мой любимый мотив.

Schnee Obsidian Снежный обсидиан


Название камня уже таит в себе что-то загадочное. Случайно купила камень округлый с двух сторон - не кабошон. Увидела в камне ромашковое поле. Только здесь, на сайте, случайно увидела работу с таким камнем, с увидивительно красивым названием Обсидиан. Оплести не получилось, камень не слушался и все время выскакивал из оплетки. Промучившись почти 3 вечера с оплеткой, приклеила его и вышила. Скромненько, но камень сам за себя говорит. Он живой и удивительно красивый.

Прорыв Durchbruch


Прорыв, потому что первое изделие из лучшего и качественного на мой взгляд материала ТОХО 11 золотой, Миюки 15, риволи Сваровски 27 мм. Получилось все сразу и быстро. Получила массу удовольствия.

Лариат "Ёжики" Lariat "Igel"

Гранатовый браслет

Работа сделана в январе 2011 г. Januar 2011

Ягоды


Жгут "Завиток"


Жгутик в крапочку. Первый раз использовала колпачки в которые концы жгута нужно было вклеивать. Еще не носила, не знаю, как будет себя вести такая фурнитура. Пока набираюсь опыта. Фурнитура попадалась разная..

Жгут-колье Яблочное


Простой жгутик. Идея появилась после просмотра работ KatV. Увидев Катины работы, я поняла - ее элегантный минимализм - это мое. Именно такое украшение я бы носила подмигиваю .

Кулон "Лесной"


Премьера. Первая вышивка. Какое удовольствие я получила от работы! Сразу все получилось!  Когда получила кабошон, долго не могла подобрать бисер - он казался серым, но с зеленым бисером он позеленел ха-ха . Камень необыкновенной красоты влюбилась Серьги в работе. Будут готовы - похвалюсь.
На этом реверанс

Beeren Ягоды

Процесс пошел! Стало получаться!

"Карамель"


Моя вторая работа. После полугода изучения техник и страха начать, схватилась сразу за несколько жгутов, которые вязала параллельно. Потом долго настраивалась их оформить.. Вот результат. Бусины оплетены на этот раз иголкой и ниткой.